en
15.10.19

Аккумуляторы. Сделано в России

Проверено, работает

Привет всем! Не в качестве рекламы, а с целью поделиться опытом, расскажем об успешном сотрудничестве с одним российским производителем.

Проекты по разработке устройств с автономным питанием от аккумуляторных ячеек разного типа встречаются в нашей деятельности очень часто. В линейке собственных продуктов есть специализированные UPS и автономные регистраторы информации.

Раньше процесс заказа нужного наименования литий-полимерных аккумуляторов вызывал головную боль. А длительные сроки доставки из-за запрета перевозки такой продукции авиатранспортом и вовсе наводили тоску.

После знакомства с российским производителем – https://lpbattery.ru работать над проектами стало проще. В их арсенале литий-полимеров присутствуют и обычные, и высокотоковые, и низкотемпературные модели. Последние – приятно удивили при испытаниях в климатической камере. Падение ёмкости при -30 °C было гораздо ниже ожидаемого.

Ребята работают оперативно, есть возможность недорого заказать партию под свои требования, что весьма актуально при выпуске опытных образцов.

Публикуем этот пост под грифом «проверено, работает».

Другие новости