en
15.03.22

Стали учредителем журнала «Информационно-управляющие системы»

В ноябре 2021 кандидат технических наук Востриков Антон Александрович стал учредителем научного журнала «Информационно-управляющие системы».

В ноябре 2021 генеральный директор АСК Лаборатории — кандидат технических наук Востриков Антон Александрович — стал учредителем научного журнала «Информационно-управляющие системы».

Для компании — одной из лидеров в области выполнения прикладных задач — это важное событие. АСК Лаборатория всегда позиционировала себя как команду с опытом и компетенциями для выполнения научных и передовых опытно-конструкторских работ.

Журнал предназначен для специалистов научно-исследовательских и опытно-конструкторских организаций, промышленных предприятий. Он полезен сотрудникам, работающим в области телекоммуникаций, защиты, кодирования, хранения, передачи и обработки информации, систем управления, встраиваемых информационно-управляющих систем.

«Информационно-управляющие системы» читают и специалисты, и научные сотрудники, и те, кто еще только начинает погружаться в мир информационно–управляющих систем: аспиранты, докторанты, студенты.

Журнал входит в ядро Российского индекса научного цитирования (РИНЦ), в перечень ВАК, БД SCOPUS и обслуживает две отрасли науки и три группы специальностей ВАК.

Другие новости